Региональный Фестиваль "Школа.Творчество.Успех"

баннер фестиваля.jpg

Информация о проведении мероприятий МБОУ СОШ №11 школьного этапа фестиваля «Школа. Творчество. Успех» от 05.09.2018г

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ МБОУ СОШ №11 ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ФЕСТИВАЛЯ «ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ»

Информация о проведении мероприятий МБОУ СОШ №11 школьного этапа фестиваля «Школа. Творчество. Успех»    здесь и здесь

Школьный этап Фестиваля « Школа. Творчество. Успех»  Номинация «Театральное творчество»

ФОТОАЛЬБОМ

_____________________________________________________________________________________

ШКОЛЬНЫЕ ЭТАПЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ»

Уважаемые родители!

18 марта 2018 года пройдут школьные этапы регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение гала-концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов. По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Все необходимые материалы расположены по ссылке

Приложение к письму

логотип творчество.png