Муниципальная инновационная площадка "Комплексная модель организации гражданско-патриотического (духовно-нравственного) воспитания обучающихся"

Главная *  Школьная жизнь  *  Муниципальная инновационная площадка

Дорожная карта МИП на 2018 год

Отчет МИП  "Комплексная модель организации гражданско-патриотического (духовно-нравственного) воспитания обучающихся" по итогам реализации проекта в 2017 году

Отчет о деятельности МИП за 2016 год

План-график Дорожная карта МИП

План мероприятий по гражданско-патриотическому (духовно-нравственному) воспитанию обучающихся на период 2015 -2016 учебный год

План мероприятий по гражданско-патриотическому (духовно-нравственному) воспитанию обучающихся на период 2016-2017 учебный год

Информация об участии обучающихся в гражданских, общественно-значимых мероприятиях в период сентябрь 2015 – сентябрь 2016 г.г.

Информация по проведению массовых  мероприятий, направленных на гражданско-патриотическое (духовно-нравственное) воспитание обучающихся (в том числе в рамках исполнения Федерального Закона от 13.03.1995 г. №32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» в период сентябрь 2015 – сентябрь 2016 г.г.

благодарственное письмо площадка.jpg

благодаоность от мку.jpg