Главная *  Школьная жизнь

________________________________________________________________________

Уже 55 лет прошло с даты основания нашей школы. Мы прошли через многие трудности и преодолели множество препятствий. В нашей школе проходили самые разнообразные мероприятия: «Уроки безопасности» и «Дни здоровья», «КВНы» и «Зарницы», спортивно-оздоровительные мероприятия и творческие конкурсы - всего и не перечислить!

Важно то, что и сейчас жизнь школы не замирает, а продвигается вперед по многим направлениям: ежегодно наши ученики открывают новый интересный мир в науке, принимают участие в олимпиадах и научно-практических конференциях, в спортивных состязаниях и турнирах. На базе школы работают спортивные секции по разным видам спорта для разных возрастных групп и активно работает кружок туризма, создан летний оздоровительный лагерь дневного пребывания школьников.

Знаменита своими достижениями и сотрудничеством с ФСБ России на всю округу работа военно-патриотического клуба «Русичи». На протяжении нескольких лет существует своя газета «Школьный олимп», традиционными стали и встречи с ветеранами...и многое, многое другое. О том, чем живет наша школа сейчас, в этот день и в этот час, рассказывает раздел сайта «Школьная жизнь».

росинка.JPG                 olimpiada.png

Школьный олимп.jpg